Сегодня: 12:45 Пятница, 17.05 // 2024

22.11 // 2022 Город стал уютнее

«Уютный город» - это проект, реализованный депутатами-калийщиками при поддержке компании «Уралкалий». Благодаря проекту в 2023 году в Березниках появились: 7 детских и спортивных площадок, 11 скамеек и 3 бульварные качели.

21.11 // 2022 Подведены итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2023 год.

На сайте Министерства территориального развития Пермского края опубликован протокол заседания краевой конкурсной комиссии инициативного бюджетирования.

21.11 // 2022 Шах и мат

В Березниках состоялся первый шахматный турнир среди дошколят. Депутат Березниковской городской Думы Иван Чебыкин поддержал мероприятие и привлек финансовую помощь компании «Уралкалий» для организации подарков.

18.11 // 2022 Экскурсия в Соликамск

Ветераны округа № 23 отправились в соседний Соликамск на экскурсию. Поездка получилась насыщенной. Организовал ее депутат Павел Кушнин. Финансовую поддержку оказала компания «Уралкалий».

11.11 // 2022 В Пыскоре появилась многофункциональная спортивная площадка

На территории школы в с. Пыскор построена спортивная площадка. Вопрос возведения объекта находился на контроле депутата Алексея Пегушина.

09.11 // 2022 В Березниках состоялись публичные слушания по проекту бюджета на ближайшие три года

Накануне в конференц-зале администрации города состоялось собрание участников публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Город Березники» Пермского края на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 годов. По итогу публичные слушания были признаны состоявшимися.

09.11 // 2022 В подарок березниковцам

Благодаря содействию депутатов Андрея Харинцева и Веры Поморцевой в округах № 24 и 25 установлены лавочки, а в скором времени появятся еще и бульварные качели. Финансовую помощь оказала компания «Уралкалий».

07.11 // 2022 Благоустройство дворов продолжится

По информации управления благоустройства администрации города, срок действия федеральной программы по благоустройству дворов продлён до 2027 года. Ранее действие программы «Формирование комфортной городской среды» в части ремонта придомовой территории ограничивалось 2024 годом.

31.10 // 2022 Кванториум в Березниках

В Березниках открылся второй «Кванториум» в рамках нацпроекта «Образование». Расположен он в детско-юношеском центре «Каскад». На открытии с приветственным словом выступил депутат Березниковской городской Думы Иван Чебыкин.

31.10 // 2022 Активные выходные

В минувшие выходные ветераны округов № 20 и 21 с экскурсией посетили Всеволодо-Вильву. Такой подарок ко Дню пожилого человека сделали депутаты Эдуард Смирнов и Михаил Кузвесов для самых активных жителей округов № 20 и 21. Финансовую помощь оказала компания «Уралкалий».