Сегодня: 10:22 Пятница, 17.05 // 2024

31.01 // 2023 Подвели итоги и составили планы

Депутаты Березниковской городской Думы на первом заседании представительного органа в этом году отчитались о своей работе за 2022 год, а также утвердили план правотворческой деятельности на 2023 год.

11.01 // 2023 Новости из округа № 8

Депутат Роман Зарипов поздравил с 85-летним юбилеем ветерана труда Якушеву Александру Михайловну. Роман Рафаилович пожелал юбиляру крепкого здоровья и благополучия. Также в преддверии Нового года дети из многодетных и малообеспеченных семей получили от депутата сладкие подарки. А для всех маленьких березниковцев, проживающих в округе, было организовано новогоднее мероприятие на территории школы № 12.

10.01 // 2023 Основа бюджета – расходы социального характера

Как проходило обсуждение финансового документа и каковы основные его характеристики?

10.01 // 2023 Встреча с одаренными детьми

Делимся фотографиями со встречи Юлии Кусовой с одаренными детьми. Заместитель председателя Березниковской городско Думы не только поздравила ребят с отличными результатами, но и пообщалась в рамках проектной мастерской «Перспектива развития города Березники».

10.01 // 2023 Новогодний переполох

Мероприятие под таким названием состоялось в округе № 23. При содействии депутата Павла Кушнина руководство школы № 8 смогло организовать праздник для жителей микрорайона.

10.01 // 2023 С Новым годом и Рождеством!

Татьяна Завьялова поздравила старшее поколение округа № 15 с Новым годом и Рождеством. В преддверии 2023 года депутат вместе с советом ветеранов микрорайона № 7 лично поздравила одиноко проживающих ветеранов и тружеников тыла.

10.01 // 2023 Подарили праздничное настроение!

Депутаты-металлурги Олег Сергеев и Виталий Носков поздравили жителей округов с Новым годом.

21.12 // 2022 В Березниках объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы

На заключительном в этом году заседании Березниковской городской Думы принято решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники – главы администрации города Березники 8 февраля 2023 года.

21.12 // 2022 Борьба со снегом

На заседании городской Думы депутаты подвели итоги обсуждения вопроса об уборке территории муниципального образования в зимний период 2022-2023 гг.

19.12 // 2022 На правобережье открылся новый ФОК "Любимов"

В минувшую субботу на правобережных Березниках открылся ФОК «Любимов» - долгожданный современный центр волейбола. Тут функционируют две волейбольные площадки с профессиональным покрытием, есть гимнастические тренажёры, настольный теннис, а вскоре будут проводить йогу и фитнес для жителей микрорайона.