Сегодня: 23:35 Понедельник, 06.05 // 2024

21.02 // 2023 Инаугурация главы

Сегодня состоялась торжественная церемония принесения присяги избранным главой города Березники – главой администрации города Березники Алексеем Казаченко.

17.02 // 2023 "Уютный город": продолжение

Проект «Уютный город», который в прошлом году инициировали депутаты-калийщики, получил продолжение. В 2023 году в нескольких округах Березников, Усолье и сельских территориях восстановят освещение. На эту цель компания «Уралкалий» выделила 5 млн рублей.

15.02 // 2023 День памяти

Сегодня в Березниках состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день принято вспоминать всех соотечественников, принимавших участие в вооруженных конфликтах за пределами страны.

13.02 // 2023 Депутаты Березниковской городской Думы избрали главу города

Сегодня на внеочередном заседании Березниковской городской Думы депутаты избрали главу города Березники – главу администрации города Березники. Им стал Алексей Казаченко. Еще одним претендентом на пост главы города был Алексей Пегушин.

06.02 // 2023 Помощь старшему поколению

По инициативе депутата Березниковской городской Думы Светланы Карташевой компания «Уралкалий» приобрела для жителей березниковского дома-интерната для престарелых и инвалидов телевизоры, радиоприёмники и проектор.

01.02 // 2023 Ремонт многоквартирных домов обсудили на думских комиссиях

Депутаты Березниковской городской Думы заслушали информацию о реализации расходного обязательства, которое было принято в прошлом году. Речь шла о разработке проектной документации на капитальный ремонт 13 МКД. В 2022 году народные избранники ежеквартально обсуждали этот вопрос.

31.01 // 2023 Подвели итоги и составили планы

Депутаты Березниковской городской Думы на первом заседании представительного органа в этом году отчитались о своей работе за 2022 год, а также утвердили план правотворческой деятельности на 2023 год.

11.01 // 2023 Новости из округа № 8

Депутат Роман Зарипов поздравил с 85-летним юбилеем ветерана труда Якушеву Александру Михайловну. Роман Рафаилович пожелал юбиляру крепкого здоровья и благополучия. Также в преддверии Нового года дети из многодетных и малообеспеченных семей получили от депутата сладкие подарки. А для всех маленьких березниковцев, проживающих в округе, было организовано новогоднее мероприятие на территории школы № 12.

10.01 // 2023 Основа бюджета – расходы социального характера

Как проходило обсуждение финансового документа и каковы основные его характеристики?

10.01 // 2023 Встреча с одаренными детьми

Делимся фотографиями со встречи Юлии Кусовой с одаренными детьми. Заместитель председателя Березниковской городско Думы не только поздравила ребят с отличными результатами, но и пообщалась в рамках проектной мастерской «Перспектива развития города Березники».