Сегодня: 19:36 Среда, 01.05 // 2024

Новости

29.03 // 2020 Внимание! Депутаты и председатель Березниковской городской Думы временно ограничивают личный прием граждан

Внимание! Депутаты и председатель Березниковской городской Думы временно ограничивают личный прием граждан В связи с Указом губернатора Пермского края от 25 марта 2020 года № 21 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 19 марта 2020 г. № 18 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае", Указом губернатора Пермского края от 29 марта 2020 года № 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" временно ограничен личный прием граждан председателем и депутатами Березниковской городской Думы в избирательных округах и территориальных отделах администрации города.

20.03 // 2020 С днем рождения, любимый город!

88 лет назад на карте СССР появился город, о котором в последствии узнает весь Советский Союз. Обладатель ордена Трудового Красного Знамени – он покажет настроение народа, которому суждено будет трудиться на благо города и всей страны.

18.03 // 2020 В Березниках продолжается церемония вручения юбилейных медалей участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда

Вручают юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» председатели ветеранских организаций города, депутаты Березниковской городской Думы и представители администрации города.

08.03 // 2020 Милые дамы! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - с Международным женским днем!

Вы – пример воплощения мудрости, красоты и любви. Хранительницы очага и создательницы домашнего уюта. Лишь вам под силу совмещать все это с трудовыми буднями.

06.03 // 2020 В Березниках начали вручать юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Сегодня в Березниках провели церемонию вручения первых юбилейных медалей участникам войны, труженикам тыла, бывшим малолетним узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Всего заслуженную награду в Березниках и Усольском районе получат более 600 человек.

03.03 // 2020 Охрана правопорядка в микрорайоне "Любимов" – под особый контроль. Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин впервые с рабочим визитом прибыл в Березники

Одним из первых пунктов программы визита врио главы региона было посещение правого берега. После осмотра строящейся школы, Дмитрий Николаевич с главным федеральным инспектором Пермского края Сергеем Половниковым оценили и готовность нового места дислокации отдела полиции. Вместе с ними в составе делегации был и Эдуард Смирнов, председатель Березниковской городской Думы.

02.03 // 2020 Проводили зиму. В Березниках по случаю Масленицы состоялись праздничные гуляния

29 февраля и 1 марта народные избранники в своих округах провели масленичные гуляния.

02.03 // 2020 Отчитались. В Березниках представители прокуратуры доложили об итогах работы за прошлый год.

Расширенное совещание об итогах работы в 2019 году и задачах по укреплению законности в текущем состоялся 27 февраля в администрации г. Березники. В мероприятии участвовал Андрей Назаров - заместитель прокурора Пермского края, представители органов местного самоуправления и правоохранители. В числе участников совещания была и Юлия Кусова, заместитель председателя Березниковской городской Думы.

02.03 // 2020 В Березниках за "круглым столом" встретились депутаты, горожане и представители управляющих компаний

28 февраля в городской мэрии состоялось совещание по вопросам взаимодействия жителей с управляющими компаниями. На нем побывали представители администрации, Березниковской городской Думы, 4 управляющих компаний, ТСЖ и, непосредственно, жители города.

28.02 // 2020 Создание муниципального приюта, отчеты ресурсников и правоохранителей, планируемые мероприятия в Год памяти и славы. Эти и другие темы обсудили народные избранники на очередных думских комиссиях.

С 18 по 20 февраля народные избранники провели три заседания комиссий. На них депутаты заслушали 8 вопросов и еще 6 в разделе «разное». Основные темы: отчет полиции и ресурсных организаций, внесение изменений в бюджет города, ситуация с отловом безнадзорных животных и планы на Год памяти и славы.