Сегодня: 23:58 Среда, 01.05 // 2024

14.05 // 2020 Вековой юбилей. Жительница Березников отметила 100-летие

Анастасия Семеновна Ваганова, проработавшая в филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» почти 30 лет, отметила 100-летний юбилей. С днем рождения именинницу поздравили представители филиала «Азот», Совета ветеранов предприятия, администрации города Березники, Минсоцзащиты, Пенсионного фонда РФ, Березниковской городской Думы.

08.05 // 2020 В Березниках почтили память не вернувшихся с Великой Отечественной войны солдат

Сегодня, 8 мая, состоялось мероприятие по возложению цветов и венков к памятным местам, связанным с историей Великой Отечественной войны.

08.05 // 2020 Березниковские депутаты поздравляют ветеранов войны с Днем Победы

Депутаты Березниковской городской Думы в своих избирательных округах поздравляют участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда с Днем Победы. Все мероприятия прошли с соблюдением режима безопасности на фоне коронавирусной инфекции.

30.04 // 2020 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета муниципального образования "Город Березники" за 2019 год, без участников.

1.Тема публичных слушаний: годовой отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Город Березники» за 2019 год (материалы будут размещены на Официальном портале правовой информации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальных сайтах Березниковской городской Думы и Администрации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 30.04.2020).

30.04 // 2020 Березниковские депутаты помогли дому престарелых

Депутаты городской Думы оказали помощь Березниковскому дому-интернату для престарелых и инвалидов. На собственные средства народных избранников были закуплены фрукты, сладости и чай.

29.04 // 2020 Дума-онлайн: заседание Березниковской городской Думы в апреле прошло в формате видеоконференц-связи

В период введения на территории Пермского края режима повышенной готовности в целях рассмотрения вопросов, требующих безотлагательного рассмотрения депутатами, очередное заседание Березниковской городской Думы было решено провести в дистанционной форме с использованием средств видеоконференц-связи.

20.04 // 2020 Не остались в стороне. Депутаты Березников помогли волонтерам города.

Депутаты Березниковской городской Думы оказали помощь волонтерам города. Елена Беляева, Вера Поморцева, Алексей Рюмкин и Юрий Горошко передали в волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» антисептики и одноразовые перчатки. Наборы, сформированные из средств индивидуальной защиты, волонтеры раздадут по индивидуальным заявкам тем, кто сегодня особенно в этом нуждается.

13.04 // 2020 Долгожданное открытие: с 13 апреля в Березниках возобновляет работу отделение почтовой связи № 26 по новому адресу

Почтовое отделение 618426 (№ 26) будет функционировать по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 116. Для удобства пользователей услуг на время ремонта прежнего помещения по адресу: ул. Пятилетки, 105, было принято решение об открытии отделения на арендуемой площадке, и клиенты отделения почтовой связи Березники 618426 временно обслуживались в соседнем отделении с индексом 618416. (ул. Свердлова, 69). Таким образом, последнее отделение обслуживало сразу два участка. Более того, территориально оно располагалось в другом районе города.

08.04 // 2020 В марте депутаты Березниковской городской Думы в своих округах вручили юбилейные медали героям войны

Вера Поморцева, депутат по избирательному округу № 25, знает каждого, на чью долю выпали испытания Великой Отечественной войной. Одна из них – Татьяна Владимирова. Незадолго до событий 1941 года она закончила Пермскую фельдшерско-акушерскую школу. Когда началась война, Татьяну Федоровну призывали на фронт медицинским работником. По стечению обстоятельств к отправке она опоздала. Тогда ее направили в Березниковский госпиталь, в котором она проработала до окончания войны.

30.03 // 2020 Чем год минувший запомнился?

На мартовском заседании Березниковской городской Думы депутаты заслушали ежегодный отчет главы города о результатах деятельности за 2019 год.