Сегодня: 09:37 Воскресенье, 28.04 // 2024

Новости

25.02 // 2020 Внимание! Изменилось время проведения заседания Березниковской городской Думы 26 февраля 2020 года

По техническим причинам время начала заседания Березниковской городской Думы 26 февраля 2020 года переносится на час. Это значит, что теперь начало - в 15:00.  Место - конференц-зал администрации г. Березники

21.02 // 2020 С Днем защитника Отечества! В Березниках состоялся праздничный вечер, посвященный 23 февраля

20 февраля в культурно-деловом центре прошел праздничный концерт «Во славу Отечества», посвященный 23 февраля. На протяжении всего мероприятия гости праздники наслаждались выступлением оркестра военного института войск национальной гвардии (г. Пермь), ансамбля народного танца, а также сольными номерами. На мероприятии побывали и первые лица города.

17.02 // 2020 В минувшие выходные в акватории реки Кама прошел открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу "Строгановская миля 2020".

15 и 16 февраля в Усолье в акватории р. Кама напротив музейно-исторического комплекса «Палаты Строгановых» состоялся одиннадцатый открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу «Строгановская миля».

14.02 // 2020 С новыми знаниями. Накануне в краевой столице прошло обучение муниципальных служащих.

13 февраля в Перми состоялся семинар сотрудников представительных органов муниципальных образований региона. Побывала на нем и Ольга Воронова, начальник управления делами Березниковской городской Думы.

10.02 // 2020 В Березниках открылась площадка для освоения цифровых технологий

7 февраля в  школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов прошло торжественное открытие Центра интеллектуального и технического творчества «Экспонента». Его запуск стал возможным благодаря выигранному гранту Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

10.02 // 2020 Мороз и солнце; день чудесный! Березниковцы приняли участие в "Лыжне России"

Чуть более 700 человек из Березников стали участниками 38-ой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Из них около 500 человек пробежали в «Новожилово», а  чуть более 200 участников выбрали для этого физкультурно-оздоровительный комплекс «Стрижи». Всего в Пермском крае на старт вышли порядка 20 тысяч человек. В этом году праздник лыжного спорта посвящен 75-летию Победы.

04.02 // 2020 "Азот" открыл год 75-летия Великой Победы презентацией уникального проекта

Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» открыл год Памяти и Славы презентацией нового масштабного проекта «Здравствуйте, мои родные…». Торжественное мероприятие состоялось в ДК им. Ленина. В числе приглашенных гостей были ветераны, участники проекта, руководство филиала «Азот» и города Березники.

03.02 // 2020 В Березниках определен список домов, чьи территории будут отремонтированы в 2020 году

В этом году 28 придомовых территорий отремонтируют по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Всего было подано более 50 заявок от жителей города.

30.01 // 2020 Депутаты березниковской городской Думы приняли участие в мероприятии депутата Государственной Думы Сазонова Д.В. в рамках региональной недели

28 января на площадке «Лукойла» в Перми состоялось совещание по законодательному регулированию деятельности социальных предпринимателей.

27.01 // 2020 Депутат Березниковской городской Думы поздравил со 100-летним юбилеем ветеранов округа

В январе 2020 года Криктунов Андрей Викторович, депутат по избирательному округу № 11 поздравил ветеранов Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем.