Сегодня: 23:54 Среда, 24.04 // 2024

24.07 // 2008 Всё проанализируют и благоустроят

Значительные изменения в структуре администрации города рассмотрели депутаты на думских комиссиях.

21.07 // 2008 Повестка дня заседания комиссий июльской Думы

22 июля - заседание комиссии по экономической политике, 23 июля - комиссии по социальному развитию, 24 июля - финансово-бюджетной комиссии. Повестка дня заседаний:

29.05 // 2008 Брифинг по итогам заседания Думы

На сколько миллионов рублей пополнилась городская казна? Какая льгота есть для жителей общежитий? В чём Березники лучше Соликамска? Обо всём этом - на брифинге с участием председателя Думы Николая Зеленина, председателя комиссии по социальному развитию Ларисы Пасхаловой и заместителя председателя комиссии по экономической политике Владимира Шанина.

29.05 // 2008 Обзор майского заседания городской Думы

Работа по национальным проектам «Новая школа», «Качественное здравоохранение» и «Муниципальные дороги» вызвала горячее обсуждение на заседании городской Думы.

22.05 // 2008 На центральных улицах города предложено отменить рекламные щиты

Кто, где и как может размещать рекламу на территории города – этот вопрос обсудили депутаты на комиссиях. На рассмотрение вынесен проект новой редакции положения о порядке размещения рекламных конструкций.

21.05 // 2008 Березники будут развиваться комплексно

Комплексную Программу социально-экономического развития города рассматривают депутаты. Программа – это первый этап реализации Стратегического плана развития города. Наличие программы – необходимое условие для участия Березников в ряде проектов регионального и федерального уровней.

21.05 // 2008 Березники – лучшая территория края по работе проекта «Здоровье»

Итоги работы нацпроекта «Здоровье» в Березниках обсудили депутаты на думских комиссиях. По признанию краевых властей, город в 2007 году по проекту работал лучше всех других территорий края.

21.05 // 2008 Проект «Муниципальные дороги»: ещё 2 объекта

Сразу несколько решений, касающихся регионального проекта «Муниципальные дороги», рассматривают депутаты на комиссиях.

20.05 // 2008 Повестка дня думских комиссий

20 мая - заседание комисссии по экономической политике, 21 мая - комиссии по социальному развитию, 22 мая - финансово-бюджетной комиссии. Повестка дня:

16.05 // 2008 Город должен знать, куда потрачены бюджетные миллионы

Чтобы горожане точно знали, куда и сколько было израсходовано бюджетных средств, вчера были проведены публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города за прошлый год.