Сегодня: 02:38 Пятница, 26.04 // 2024

30.04 // 2008 Депутаты ответили на вопросы журналистов

По теме заседания городской Думы от журналистов поступил ряд вопросов. На них ответили председатель Думы Николай Зеленин, председатели комиссии по социальному развитию Лариса Пасхалова, финансово-бюджетной Игорь Вылеток и заместитель председателя комиссии по экономической политике Владимир Шанин:

30.04 // 2008 Обзор заседания Думы 29 апреля

Две новых улицы, две программы профилактики заболеваний и отчёты заместителей мэра – итоги вчерашнего заседания городской Думы.

23.04 // 2008 Депутаты дают задание «Новогору»

Техническое задание на разработку инвестиционной программы развития систем водоснабжения и водоотведения рассматривают депутаты на думских комиссиях.

23.04 // 2008 Кто и как может называть улицы в Березниках

Сразу три проекта документа, связанные с наименованием улиц в городе, рассматривают депутаты на думских комиссиях.

23.04 // 2008 Программа здорового сердца

Городская целевая программа по профилактике и лечению артериальной гипертонии представлена на рассмотрение депутатов городской Думы.

21.04 // 2008 Повестка дня заседания комиссий 22, 23, 24 апреля

22 апреля пройдёт заседание комиссии по экономической политике, 23 - комиссии по социальному развитию, 24 - финансово-бюджетной комиссии. Повестка дня:

17.04 // 2008 Обзор обращений граждан к председателю Думы

За последние 8 месяцев в городскую Думу поступило 49 обращений от жителей города, руководителей предприятий и организаций, депутатов. Все обращения были рассмотрены, ответы подготовлены в установленные законом сроки.

16.04 // 2008 Принят порядок по ограничению движения

Порядок временного прекращения или ограничения движения по муниципальным автомобильным дорогам утвердили депутаты сегодня на внеочередном заседании городской Думы.

15.04 // 2008 Внеочередное заседание городской Думы

Завтра, 16 апреля, состоится внеочередное заседание городской Думы. Повестка дня:

27.03 // 2008 Думцы ответили на вопросы журналистов

Председатель городской Думы Николай Зеленин, председатели думских комиссий Артём Кисличенко, Лариса Пасхалова и Игорь Вылеток ответили на вопросы журналистов.