Сегодня: 05:32 Воскресенье, 08.09 // 2024

24.02 // 2009 Ещё 155 березниковцев могут стать собственниками

Вопрос о приватизации комнат в общежитии по ул. Свердлова, 29 рассматривают депутаты городской Думы.

24.02 // 2009 Бюджет города: минус - сквер, плюс – зарплата для бюджетников

Первое изменение в бюджете города на 2009 и плановый период 2010-2011 годов рассматривают депутаты городской Думы.

20.02 // 2009 Позаботимся о любимом городе

Городскую целевую программу «Любимому городу – нашу заботу» во втором чтении обсудили депутаты на думских комиссиях.

18.02 // 2009 Бродячих собак будут регистрировать и вакцинировать

Городская целевая программа «Отлов и стерилизация безнадзорных (бездомных) животных в городе Березники на 2009-2011 годы» вынесена на рассмотрение депутатов городской Думы.

16.02 // 2009 17, 18, 19 февраля - заседания думских комиссий

Завтра начнутся заседания думских комиссий. 17 февраля вопросы повестки дня обсудит комиссия по экономической политике, 18 февраля - по социальному развитию, 19 февраля - финансово-бюджетная комиссия. Повестка дня:

13.02 // 2009 Думские слушания с управляющими компаниями

Когда все городские подвалы высохнут, кто должен оплачивать утечки воды и как помочь жителям выстроить конструктивные отношения с управляющими компаниями – об этом шла речь вчера на депутатских слушаниях.

11.02 // 2009 Решение искали в подвале

С рейдом в управляющие компании города вышли депутаты. Николай Зеленин, Владимир Шанин, Валерий Рахмуллин и Евгений Зыбин проверили, как работают коммунальщики, осмотрели проблемные участки жилфонда города, заглянули и в подвалы...

30.01 // 2009 Отчёты о работе депутатов в округах за 2008 год

Отчёты депутатов по работе в избирательных округах за 2008 год: Арбузов Н.Н. Алфёров С.Г. Атисков П.К. Бедак А.Г. Беляева Е.Ю. Вылеток И.Б. Гладких Ф.А. Гресев С.С. Ермолаева Г.Н. Забаев Е.А. Зыбин Е.Г. Зеленин Н.И. Каримова В.Р. Кашкаров И.А. Кисличенко А.В. Колпаков В.Л. Коробейников А.Н. Костенкова В.В. Кулаков Р.Ж. Пасхалова Л.Н. Поморцева В.К. Рахмуллин В.В. Рындина Л.В. Шанин В.П.

28.01 // 2009 Обзор заседания Думы 27.01.2008 г.

Как бороться с продолжающимися нарушениями прав пенсионеров в общественном транспорте? Каким образом будут наказаны должники по арендной плате за муниципальное имущество? Куда предложили отправиться городским и краевым депутатам? Эти и другие вопросы обсуждались на первом в новом году заседании городской Думы.

23.01 // 2009 Депутаты проверили, как убирают город от снега

Как убираются улицы города от снега и насколько эффективно тратятся бюджетные средства в рамках новой утверждённой месяц назад в первом чтении программы механизированной уборки проверили сегодня депутаты городской Думы. Николай Зеленин, Сергей Алфёров и Валерий Рахмуллин вышли в рейд по городским улицам.