Сегодня: 11:12 Понедельник, 29.04 // 2024

24.10 // 2008 Кому поможет бюджет в следующем году?

Порядка пятидесяти семей молодых березниковцев в следующем году смогут получить помощь из краевого и местного бюджетов на приобретение жилья. Кто станет счастливчиками, обсудили депутаты.

24.10 // 2008 Отдыхали, лечились, трудились. А дальше?

Итоги летней оздоровительной компании для детей и будущее лагерей «Дружба» и «Темп» обсудили депутаты на заседаниях комиссий.

24.10 // 2008 Вакцина от гриппа за счёт бюджетных средств

Доходы бюджета города предложено направить на вакцинацию от гриппа березниковцев. Дополнительно профилактика заболеваний будет проведена 10 тысячам жителей города.

24.10 // 2008 Газификация планируется на следующий год

Газификация частного сектора в Березниках продолжится. Пять миллионов рублей, запланированные в бюджете города на строительство уличных участков газопроводов, будут выделены в 2009 году.

20.10 // 2008 Завтра начнутся заседания комиссий городской Думы

21, 22, 23 октября состоятся заседания комиссий городской Думы. 28 октября - очередное заседание Думы. Повестка дня:

01.10 // 2008 Брифинг по итогам заседания Думы

Вчера после заседания Думы состоялся брифинг. На вопросы журналистов ответили председатель Думы Николай Зеленин, его заместитель Галина Ермолаева, председатели комиссий Лариса Пасхалова и Игорь Вылеток.

01.10 // 2008 Информационный обзор заседания городской Думы 30 сентября

Вчерашнее заседание городской Думы отличилось тем, что 7 вопросов повестки дня единогласно были приняты депутатами, не вызывая особых вопросов. Насыщенный разговор состоялся при обсуждении раздела «Разное» – речь шла о начале отопительного сезона и питании детей в детских садах.

26.09 // 2008 Малый бизнес поддержат квадратным метром

Вопрос о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства рассматривают депутаты городской Думы.

26.09 // 2008 Изменения для почётных березниковцев

Изменения в Положение о присвоении звания «Почётный гражданин» города Березники» предложено утвердить депутатам на ближайшем заседании городской Думы.

26.09 // 2008 Изменения по «вменёнке» на бюджете города не отразятся

Изменения в решение «О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности» рассмотрели депутаты на заседаниях комиссий.