Сегодня: 22:23 Четверг, 02.05 // 2024

02.03 // 2023 Долгожданная замена

В детском саду № 11 (в корпусе по адресу: ул. Черепанова, 13) началась замена окон. Вопрос о проведении работ был на контроле депутата Юрия Горошко.

01.03 // 2023 Проводили зиму

В Березниках с размахом отпраздновали Масленицу. Депутаты городской Думы также организовали праздничные гуляния для березниковцев.

28.02 // 2023 Строгановская миля - 2023

С 23 по 26 февраля в Усолье на акватории р. Кама напротив музейно-исторического комплекса «Палаты Строгановых» состоялся второй этап Кубка России по сноукайтингу в дисциплинах Фристайл и Курс-рейс «Строгановская миля 2023». Кроме того, в эти дни была организована насыщенная фестивальная программа.

28.02 // 2023 Основные решения февральской Думы

Сегодня состоялось очередное заседание Березниковской городской Думы. Традиционно депутаты заслушали отчеты о деятельности Контрольно-счетной палаты г. Березники, о результатах приватизации муниципального имущества за 2022 год и отчеты ресурсоснабжающих организаций. Также депутаты приняли решение об установлении границ территорий, на которых могут быть созданы народные дружины.

28.02 // 2023 Утверждено месторасположение будущего баскет-холла

В Березниках утверждена площадка для строительства нового баскет-холла. Объект планируется возвести в городском парке со стороны ул. Юбилейной, сообщили в Минспорта Прикамья.

27.02 // 2023 Есть решение

Запускаем новую рубрику «Новости из округа». Начнем ее с положительного решения вопроса в округе № 25.

22.02 // 2023 Помощь солдатам

Во всероссийской акции «Тепло для героя» приняли участие депутаты городской Думы, входящие в состав депутатской группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Помимо депутатов большую помощь оказали более 50 образовательных и ветеранских организаций, неравнодушные жители муниципального образования. Больше 2 тыс человек поучаствовали в акции.

22.02 // 2023 Доска почета-2023

Администрация города Березники начинает сбор предложений по кандидатам для занесения на Доску почёта.

21.02 // 2023 Умники и умница

Ребята из детского сада №89 не раз становились участниками образовательных соревнований по робототехнике «FIRST Russia Robotics Championship».

21.02 // 2023 Помощь ветеранам

Депутаты городской Думы часто поддерживают старшее поколение во многих начинаниях. Вот и Татьяна Завьялова вручила накидки для команды совета ветеранов микрорайона № 7 для участия в соревнованиях.