Сегодня: 09:10 Суббота, 27.07 // 2024

27.08 // 2008 Обзор заседания городской Думы 26 августа

Вчера на заседании городской Думы принято четыре новых решения. В четыре решения внесены изменения, два – сняты с рассмотрения Думы и отправлены на доработку. Утверждён один отчёт.

22.08 // 2008 Купить квартиру поможет бюджет

300 семей врачей, учителей и других работников бюджетной сферы смогут улучшить свои жилищные условия с помощью денег местного бюджета.

21.08 // 2008 Бюджет города: плюс ещё полмиллиона

Почти полмиллиона рублей дополнительных средств поступило в бюджет города. Их распределение предложено утвердить депутатам городской Думы.

21.08 // 2008 Капитальный ремонт жилых домов становится ближе

Уже в этом году может быть проведён капитальный ремонт шести многоквартирных домов Березников. Такие прогнозы делают специалисты управления городского хозяйства администрации города.

20.08 // 2008 Программу по онкологии проверили в больнице

Итоги работы программы онкологической помощи горожанам в 2007 году и первом полугодии 2008 года предложено утвердить депутатам на ближайшем заседании городской Думы. Помятуя о том, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, перед заседанием думцы провели совещание во второй городской больнице.

18.08 // 2008 Повестка дня заседания думских комиссий 19, 20, 21 августа

19 августа - заседание комиссии по экономической политике, 20 - комиссии по социальному развитию, 21 - финансово-бюджетной. Повестка дня:

06.08 // 2008 Депутаты встретились с представителями управляющих компаний

Кто в многоквартирном доме хозяин? Как будут расти тарифы на обслуживание жилья? Будете ли вы платить за ремонт в соседнем доме? Как отремонтировать крышу? Эти и другие вопросы решались вчера на депутатских слушаниях в городской Думе.

30.07 // 2008 После Думы депутаты ответили на вопросы журналистов

После заседания городской Думы председатель Думы Николай Зеленин и председатели комиссий Лариса Пасхалова, Игорь Вылеток, Артём Кисличенко ответили на вопросы журналистов. Ряд вопросов в Думу поступил заранее. В данной публикации – большинство ответов народных избранников на заданные вопросы.

30.07 // 2008 Обзор заседания городской Думы 29.07.08 г.

Новые правила благоустройства города, новые должности в муниципалитете и новая программа по развитию физкультуры и спорта – об этих и других итогах вчерашнего заседания городской Думы в нашем обзоре.

25.07 // 2008 22 изменения для тех, кто строит

По результатам публичных слушаний, которые прошли в прошлом месяце, депутатам предлагается утвердить изменения в правилах землепользования и застройки города Березники.