Сегодня: 21:56 Воскресенье, 28.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
27.09 // 2007 Прошёл традиционный брифинг для журналистов

Какие льготы будут предоставлены молодёжи в следующем году? Как бюджет поможет онкобольным? Что не должны ждать пенсионеры? Откуда придут 52 миллиона? Об этом и многом другом – во время брифинга с депутатами.

 
 
26.09 // 2007 Вчера состоялось очередное заседание городской Думы

На заседании городской Думы вчера депутаты утвердили семь проектов решений, два – отправили на доработку.

 
 
20.09 // 2007 Дополнительные доходы бюджета – на здоровье, образование и безопасность

Три целевых программы могут быть профинансированы за счёт дополнительных поступлений в городскую казну. Предполагаемые изменения в бюджет рассмотрели депутаты на думских комиссиях.

 
 
20.09 // 2007 Депутаты снова решают судьбу муниципальной собственности

Сразу два вопроса, связанные с приватизацией муниципальной собственности, рассмотрели депутаты на прошедших думских комиссиях.

 
 
20.09 // 2007 Депутаты решат, у каких молодых семей будет льгота

Какие молодые семьи в следующем году смогут принять участие в краевой целевой программе по обеспечению жильём молодых семей, решат депутаты на заседании городской Думы 25 сентября.

 
 
20.09 // 2007 Написаны новые правила для всех

Какими должны быть городские дворы и что запрещено в них размещать? Кто должен сохранять деревья и следить за выгулом собак? Как должны освещаться улицы города? На эти и многие другие вопросы отвечают «Правила благоустройства и содержания территории города Березники», которые депутаты рассмотрели на думских комиссиях.

 
 
18.09 // 2007 Пройдусь по Ростовской, сверну на Прикамскую…

Темпы строительства в микрорайоне Усольский оценили депутаты Березниковской городской Думы.

 
 
18.09 // 2007 Сегодня начнут работу думские комиссии

18 сентября - заседание комиссии по экономической политике, 19 сентября - комиссии по социальному развитию, 20 сентября - финансово-бюджетной комиссии Повестка дня:

 
 
13.09 // 2007 Депутаты обсуждали подготовку к зиме и критиковали «Новогор»

Насколько город готов к отопительному сезону, как выполняет свои обязательства по снабжению горожан теплом, водой и светом Березниковский филиал «Новогор-Прикамье» обсудили депутаты на своих слушаниях.

 
 
07.09 // 2007 Депутаты проверили чистоту и красоту

В течение лета этого года депутаты городской Думы дважды выделяли дополнительные деньги на благоустройство городских улиц. Насколько полноценно и качественно они осваиваются, народные избранники проверили сегодня.

 

Новости и публикации