Сегодня: 18:41 Четверг, 02.05 // 2024

06.04 // 2023 Больше благоустроенных дворов

В этом году в Березниках отремонтируют на два двора больше, чем планировалось ранее. Накануне в администрации города состоялось заседание комиссии (в нем приняли участие депутаты Олег Сергеев и Юлия Кусова), которая включила ещё две придомовые территории в программу «Формирование современной городской среды». Это стало возможным благодаря образовавшейся экономии после проведения аукциона по выбору подрядчика.

05.04 // 2023 Новости из округа

Во время приема к депутату Виталию Носкову от жителя округа № 14 поступила просьба о помощи в уборке территории от снега, на которой расположена трансформаторная будка. Усугублял ситуацию и тот факт, что в случае подтопления может произойти аварийная ситуация.

03.04 // 2023 "Где родился, там и пригодился"

Под таким названием в Березниках стартовал городской фестиваль-конкурс среди дошколят. Инициировали его Иван Чебыкин, депутат Березниковской городской Думы, и Евгений Зыбин, депутат Законодательного Собрания Пермского края. Финансовую поддержку оказала компания «Уралкалий».

31.03 // 2023 На прием к депутату

Напоминаем, что депутаты проводят приемы граждан. С обновленным графиком вы можете ознакомиться на сайте городской Думы https://berduma.ru/deputies/

30.03 // 2023 Привлечение врачей - приоритетная задача

В Березниках состоялось заседание рабочей группы по обсуждению механизмов реализации муниципальной программы «Привлечение и сохранение врачебных кадров». Участие в ней приняли представители администрации, медицинских организаций Березников и депутаты городской Думы.

29.03 // 2023 Подвели итоги

На минувшем заседании городской Думы с докладами выступили старшие советники юстиции прокурор города Нияз Мусабиров и природоохранный прокурор Валерий Безруких.

29.03 // 2023 Памяти бойцов ОМОН

29 марта 2000 года колонна, состоящая из сотрудников сводного отряда пермского, березниковского ОМОНа и солдат комендантской роты ОВД Введенского района, попала в засаду на юге Чечни, под селением Джани-Ведено.

28.03 // 2023 Благоустройство необходимо продолжить

Территория Усолья Строгановского вновь будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

28.03 // 2023 Охрана правопорядка и дорожная статистика: главное из отчета о работе полиции за 2022 год

Традиционно депутаты заслушивают отчет о деятельности полиции за минувший год. Юрий Пепеляев, начальник Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, полковник полиции, рассказал об основных итогах 2022 года и поделился своим видением решения острых вопросов.

27.03 // 2023 С днем рождения, Березники!

В минувшую субботу состоялось празднование дня рождения города. В этот день в городском парке для березниковцев работали развлекательные площадки. А на главной сцене коллективы из Березников и Перми радовали гостей праздника творческими номерами. Глава города Алексей Казаченко и председатель финансово-бюджетной комиссии Алексей Рюмкин отметили березниковцев, внесших особый вклад в развитие города. И, конечно, поздравили всех с замечательным праздником!