Сегодня: 09:52 Четверг, 02.05 // 2024

21.03 // 2023 "Счастливое детство"

Проект под таким названием стал одним из победителей конкурса инициативного бюджетирования, благодаря чему в этом году в округе № 18 появится универсальная спортивная площадка. Жители этого района Березников ранее обращались с вопросом благоустройства этого места к своему депутату Елене Беляевой.

20.03 // 2023 С днем рождения, Березники!

20 марта 1932 года постановлением Президиума ВЦИК «Об объединении г. Усолья с рабочими посёлками: Веретия, Дедюхиным, Ленвой, Усть-Зырянкой и Чуртаном, Березниковского района Уральской области, в один город «Березники» и о расширении его городской черты» был образован наш город.

16.03 // 2023 Еще больше площадок и благоустроенных мест

Депутаты-калийщики в этом году продолжат проект «Уютный город». Об этом они сообщили на встречах с березниковцами. В нескольких округах будут установлены детские и спортивные площадки, а также сделаны тротуары, пешеходные дорожки, лестницы.

14.03 // 2023 Новости из округа

Оперативно среагировать и помочь жителям в насущных вопросах – нередко к депутатам обращаются с просьбой решить проблему, что называется, здесь и сейчас. К примеру, жители Суханово обратились к депутату Анастасии Горбачевой с просьбой посодействовать скорейшей расчистке улиц этого района Березников.

10.03 // 2023 Иван Чебыкин поддержал детский интеллектуальный конкурс

В детском саду №66 подвели итоги конкурса «Логик-Лайт». Уже традиционно его поддержал депутат Иван Чебыкин. Финансовую помощь оказала компания «Уралкалий».

09.03 // 2023 Благоустройство территорий

Сегодня в Березниках в очно-заочном формате состоялось первое заседание рабочей группы, которая будет заниматься вопросом содержания и озеленения территорий на месте снесенных домов. В нее вошли представители администрации города и депутаты городской Думы. В состав от Думы вошли Вера Поморцева, Татьяна Завьялова, Владимир Иопа и Павел Кушнин. В их округах существует потребность в благоустройстве таких мест.

09.03 // 2023 8 марта в округах

Депутаты Березниковской городской Думы поздравили коллективы образовательных учреждений и советы ветеранов с международным женским днем.

02.03 // 2023 Подвели итоги

Традиционно в начале года депутаты подводят итоги своей работы за год предыдущий. Каковы результаты деятельности народных избранников?

02.03 // 2023 Долгожданная замена

В детском саду № 11 (в корпусе по адресу: ул. Черепанова, 13) началась замена окон. Вопрос о проведении работ был на контроле депутата Юрия Горошко.

01.03 // 2023 Проводили зиму

В Березниках с размахом отпраздновали Масленицу. Депутаты городской Думы также организовали праздничные гуляния для березниковцев.