Сегодня: 12:18 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
31.07 // 2018 Депутаты оценили реконструкцию городского парка и дворовые площадки

Депутаты оценили ход реконструкции городского парка, а также работу детских и спортивных площадок в округах, в том числе двух, установленных в этом году по ул. Мира – за домами № 41 и № 24.
 
 
23.07 // 2018 Изменение Устава одобрено на публичных слушаниях

Проект решения городской Думы по изменению Устава муниципального образования «Город Березники» получил одобрение на прошедших 20 июля публичных слушаниях. Новшества, в основном, связаны с объединением Березников и Усольского района.
 
 
19.07 // 2018 Прошло внеочередное заседание Думы

Состоялось внеочередное заседание Березниковской городской Думы. Депутаты рассмотрели и одобрили вопрос об отмене решения о ликвидации юридических лиц органов местного самоуправления Усольского муниципального района.
 
 
18.07 // 2018 Депутаты подарили ветеранам экскурсию по Чердыни

Больше сорока ветеранов смогли съездить на экскурсию по Чердыни благодаря помощи депутатов и поддержке ПАО "Уралкалий". Помощь в этой поездке оказали депутаты Эдуард Смирнов, Михаил Кузвесов и Андрей Харинцев.
 
 
03.07 // 2018 Структура администрации города изменена

Внеочередное заседание городской Думы 3 июля связано с объединением Березников и Усольского района. Депутаты внесли изменения в структуру администрации города Березники и приняли решение о ликвидации юридических лиц органов местного самоуправления Усольского муниципального района.  
 
 
22.06 // 2018 В центре внимания – бюджет, Устав, имущество

Изменения бюджета Березников и планов приватизации муниципального имущества, новые правила благоустройства и помощь горожанам в переезде на правый берег обсудили депутаты на заседании городской Думы 22 июня.
 
 
20.06 // 2018 Депутаты проконтролировали стройку ледового катка

Где в городе будет всегда холодно, а где, наоборот, требуется потеплее? Будет ли в городе своя футбольная и хоккейная команды? Какова толщина льда и когда включается аварийное освещение? Станет ли футбольное поле тёплым? И самое главное: когда объекты будут сданы в эксплуатацию? Эти вопросы обсудили городские депутаты на стройках крытого ледового катка и объектов городского стадиона.
 
 
09.06 // 2018 "Летние забавы" для дошколят

С началом лета депутаты традиционно много внимания уделяют детскому отдыху. Так, в День защиты детей депутат Березниковской городской Думы Андрей Харинцев посетил детский сад № 72. А в течение июля в детских садах, которые  входят в округа депутатов-калийщиков, будут работать батуты и ростовые куклы. 
 
 
30.05 // 2018 Депутатский конкурс привлекает новых участников

Традиционно в мае в округе №25 прошел пятый открытый смотр-конкурс чтецов и вокалистов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Была война, была Победа…»
 
 
30.05 // 2018 Привлекаем в город педагогов

На очередном заседании Думы 30 мая депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета за 2017 год, приняли расходные обязательства на выплаты по 1 млн рублей привлеченным педагогам дефицитных специальностей.

 

Новости и публикации