Сегодня: 13:11 Суббота, 27.07 // 2024

22.07 // 2024 Вопрос на контроле

В этом году в Березниках ведутся масштабные работы по капитальному ремонту многоквартирных домов: обновляются фасады, ремонтируются крыши и фундаменты.

17.07 // 2024 Вопрос решен!

Депутат Березниковской городской Думы Виталий Носков помог решить вопрос, связанный с уборкой бетонного кольца в округе № 14. О том, как удалось разрешить проблему, написали журналисты газеты «Березниковский рабочий»

17.07 // 2024 Мама, папа, я – спортивная семья

В Березниках состоялись семейные соревнования по баскетболу между двумя детскими садами № № 90 и 92. Эти состязания прошли в рамках муниципального игрового турнира «Лето, на старт!».

17.07 // 2024 Нескучное лето

В округах депутатов-азотчиков продолжают проходить «Праздники двора». В это раз эпицентром веселья стала поляна в районе Нартовка.

17.07 // 2024 Хороший фестиваль

В Березниках стартовал стрит-арт фестиваль «Промолодежь». В его рамках березниковские подростки разработали концепт рисунка, который украсит большой забор на ул. Юбилейная. На открытии фестиваля пообщался с молодежью и депутат Павел Кушнин.

17.07 // 2024 Важный день

Сегодня в Березниках состоялось вручение первых паспортов активным березниковцам - представителям Всероссийского «Движения Первых».

17.07 // 2024 Масштабное обновление

В Березниках продолжается капитальный ремонт бассейна «Кристалл». Вместе с главой города Алексеем Казаченко депутат Сергей Токарев (в чьем округе расположен спортивный объект) проинспектировал ход ремонтных работ.

16.07 // 2024 Муницпальный автопарк пополнился

При поддержке «Уралкалия» в Березники поступит первая партия пассажирских автобусов

15.07 // 2024 Юбилей Романово

В минувшие выходные в Романово состоялось празднование юбилея села – в этом году ему исполнилось 445 лет. Был организован большой праздник. Поздравила сельчан и депутат городской Думы Анастасия Горбачева.

12.07 // 2024 Благоустройство больничного городка

Накануне председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов проверил ремонт территории Краевой больницы имени Вагнера (ул. Ломоносова, 102).