Сегодня: 04:40 Суббота, 04.07 // 2020

Новости

02.03 // 2020 В Березниках за "круглым столом" встретились депутаты, горожане и представители управляющих компаний

28 февраля в городской мэрии состоялось совещание по вопросам взаимодействия жителей с управляющими компаниями. На нем побывали представители администрации, Березниковской городской Думы, 4 управляющих компаний, ТСЖ и, непосредственно, жители города.

28.02 // 2020 Создание муниципального приюта, отчеты ресурсников и правоохранителей, планируемые мероприятия в Год памяти и славы. Эти и другие темы обсудили народные избранники на очередных думских комиссиях.

С 18 по 20 января народные избранники провели три заседания комиссий. На них депутаты заслушали 8 вопросов и еще 6 в разделе «разное». Основные темы: отчет полиции и ресурсных организаций, внесение изменений в бюджет города, ситуация с отловом безнадзорных животных и планы на Год памяти и славы.

25.02 // 2020 Внимание! Изменилось время проведения заседания Березниковской городской Думы 26 февраля 2020 года

По техническим причинам время начала заседания Березниковской городской Думы 26 февраля 2020 года переносится на час. Это значит, что теперь начало - в 15:00.  Место - конференц-зал администрации г. Березники

21.02 // 2020 С Днем защитника Отечества! В Березниках состоялся праздничный вечер, посвященный 23 февраля

20 февраля в культурно-деловом центре прошел праздничный концерт «Во славу Отечества», посвященный 23 февраля. На протяжении всего мероприятия гости праздники наслаждались выступлением оркестра военного института войск национальной гвардии (г. Пермь), ансамбля народного танца, а также сольными номерами. На мероприятии побывали и первые лица города.

17.02 // 2020 В минувшие выходные в акватории реки Кама прошел открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу "Строгановская миля 2020".

15 и 16 февраля в Усолье в акватории р. Кама напротив музейно-исторического комплекса «Палаты Строгановых» состоялся одиннадцатый открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу «Строгановская миля».

14.02 // 2020 С новыми знаниями. Накануне в краевой столице прошло обучение муниципальных служащих.

13 февраля в Перми состоялся семинар сотрудников представительных органов муниципальных образований региона. Побывала на нем и Ольга Воронова, начальник управления делами Березниковской городской Думы.

10.02 // 2020 В Березниках открылась площадка для освоения цифровых технологий

7 февраля в  школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов прошло торжественное открытие Центра интеллектуального и технического творчества «Экспонента». Его запуск стал возможным благодаря выигранному гранту Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

10.02 // 2020 Мороз и солнце; день чудесный! Березниковцы приняли участие в "Лыжне России"

Чуть более 700 человек из Березников стали участниками 38-ой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Из них около 500 человек пробежали в «Новожилово», а  чуть более 200 участников выбрали для этого физкультурно-оздоровительный комплекс «Стрижи». Всего в Пермском крае на старт вышли порядка 20 тысяч человек. В этом году праздник лыжного спорта посвящен 75-летию Победы.

04.02 // 2020 "Азот" открыл год 75-летия Великой Победы презентацией уникального проекта

Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» открыл год Памяти и Славы презентацией нового масштабного проекта «Здравствуйте, мои родные…». Торжественное мероприятие состоялось в ДК им. Ленина. В числе приглашенных гостей были ветераны, участники проекта, руководство филиала «Азот» и города Березники.

03.02 // 2020 В Березниках определен список домов, чьи территории будут отремонтированы в 2020 году

В этом году 28 придомовых территорий отремонтируют по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Всего было подано более 50 заявок от жителей города.