Сегодня: 04:39 Среда, 23.01 // 2019

24.08 // 2018 Путешествие в загадочный и древний город

Активные жители избирательных округов депутатов Юрия Горошко, Андрея Криктунова, Алексея Рюмкина и Елены Беляевой получили от своих депутатов замечательный подарок – поездку в  Чердынь, город с многовековой историей. Комфортабельный автобус для путешествия и услуги экскурсоводов профинансировала  компания «Уралкалий».

15.08 // 2018 Работа по объединению продолжается

Все вопросы внеочередного заседания городской Думы связаны с темой объединения Березников и Усольского района.

15.08 // 2018 Депутаты организовали для цветоводов поездку в ботанический сад

Участники конкурса цветников "Мой двор - самый красивый!" в минувшие выходные побывали в соликамском дендрарии. Для почти 200 человек поездку организовали депутаты городской Думы, в округах которых проходил конкурс.

10.08 // 2018 "Мой двор – самый красивый!"

Именно так говорят участники конкурса цветников, который традиционно проходит в округах. В округе инициатора конкурса – депутата Веры Поморцевой – в этом году рекордное количество участников – 32!

01.08 // 2018 Решали про бюджет, землю и жильё

На заседании городской Думы 31 июля депутаты утвердили изменения в Уставе и бюджете города. Приняли решения, касающиеся земельного налога и предоставления жилья молодым семьям.

31.07 // 2018 Депутаты оценили реконструкцию городского парка и дворовые площадки

Депутаты оценили ход реконструкции городского парка, а также работу детских и спортивных площадок в округах, в том числе двух, установленных в этом году по ул. Мира – за домами № 41 и № 24.

23.07 // 2018 Изменение Устава одобрено на публичных слушаниях

Проект решения городской Думы по изменению Устава муниципального образования «Город Березники» получил одобрение на прошедших 20 июля публичных слушаниях. Новшества, в основном, связаны с объединением Березников и Усольского района.

19.07 // 2018 Прошло внеочередное заседание Думы

Состоялось внеочередное заседание Березниковской городской Думы. Депутаты рассмотрели и одобрили вопрос об отмене решения о ликвидации юридических лиц органов местного самоуправления Усольского муниципального района.

18.07 // 2018 Депутаты подарили ветеранам экскурсию по Чердыни

Больше сорока ветеранов смогли съездить на экскурсию по Чердыни благодаря помощи депутатов и поддержке ПАО "Уралкалий". Помощь в этой поездке оказали депутаты Эдуард Смирнов, Михаил Кузвесов и Андрей Харинцев.

03.07 // 2018 Структура администрации города изменена

Внеочередное заседание городской Думы 3 июля связано с объединением Березников и Усольского района. Депутаты внесли изменения в структуру администрации города Березники и приняли решение о ликвидации юридических лиц органов местного самоуправления Усольского муниципального района.