Сегодня: 07:03 Понедельник, 22.10 // 2018

25.05 // 2018 Березники и Усольский район решили объединиться

24 мая состоялось внеочередное заседание Березниковской городской Думы, посвященное вопросу объединения Березников и Усольского муниципального района.

23.05 // 2018 Березниковцы обсудили объединение с Усольским районом

Состоялись публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Усольского муниципального района, путем объединения с муниципальным образованием «Город Березники». Березниковцы высказались за объединение территорий.

18.05 // 2018 С проверкой на дорогах

Депутаты Вера Поморцева, Михаил Кузвесов, Олег Сергеев, Андрей Криктунов и Алексей Рюмкин приняли участие в обследовании городских дорог. Расскажем, какие есть «дорожные» проблемы в округах и как они будут решаться в этом году.

17.05 // 2018 На вопросы ответил адвокат

Депутаты городской Думы Андрей Харинцев и Михаил Кузвесов провели совместный приём для жителей округов. Обратившихся консультировала адвокат Адвокатской палаты Пермского края Светлана Шинкаренко.

17.05 // 2018 Андрей Криктунов поздравил участника войны со 100-летием

Вековой юбилей отметил житель округа № 11, участник двух войн – Финской и Великой Отечественной – Зебзеев Василий Максимович. Депутат округа Андрей Криктунов поздравил долгожителя и подарил книгу «История династии Романовых», поскольку Василий Максимович любит читать.

15.05 // 2018 Расходы бюджета обсудили публично

По итогам 2017 года расходы бюджета города сохранили социальную направленность. В публичных слушаниях по отчёту об исполнении бюджета города за 2017 год приняли участие депутаты, руководители администрации города и представители общественности.

14.05 // 2018 Встретились на Мемориале Победы

В честь празднования 73-ей годовщины Великой Победы депутат Татьяна Завьялова организовала встречу трёх поколений горожан у Мемориала Победы.

11.05 // 2018 Обсудили вопросы ЖКХ

В общественной приемной депутата округа № 25 состоялся тематический прием, посвященный правовым вопросам в сфере ЖКХ, начислениям за потребление ресурсов.

11.05 // 2018 В округе № 25 состоялся юридический прием

В общественной приемной депутата Веры Поморцевой состоялся тематический приём, который провел адвокат Андрей Шинкаренко.

11.05 // 2018 Спасибо за Победу!

Депутат городской Думы по округу № 25 Вера Поморцева на дому поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в избирательном округе.