Сегодня: 16:00 Понедельник, 20.08 // 2018

Новости

25.04 // 2018 Новым заместитель главы администрации города станет Ольга Баженова

На заседании городской Думы 25 апреля депутаты согласовали кандидатуру Ольги Баженовой для назначения на должность заместителя главы администрации города. Кроме того, внесены изменения в Генеральный план города, Правила землепользования и застройки.

25.04 // 2018 Больше жалоб на ЖКХ, выплату зарплаты и права детей

С информацией о состоянии законности и правопорядка на территории города перед депутатами выступил прокурор города Вадим Расторгуев.

25.04 // 2018 Бюджет планируется без дефицита

Депутаты внесли изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Утверждённый вариант является бездефицитным. Доходы 2018 года увеличены почти на два миллиарда рублей.

24.04 // 2018 Будущий каток, Чемпионат мира и городской стадион

Эти темы обсудили депутаты при анализе информации о реализации подпрограммы «Развитие массовой физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта города Березники» за 2017 год.

24.04 // 2018 Подростки совершили меньше преступлений

Количество преступлений среди несовершеннолетних уменьшается. Тем не менее чаще других преступают закон учащиеся Березниковского строительного техникума. Эту и другую информацию депутаты обсудили на заседаниях комиссий городской Думы.

09.04 // 2018 Клуб путешественников округа № 15

Депутат Игорь Кирьянов помогает ветеранам округа путешествовать по родному краю. Недавно была организована экскурсия в Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых».

29.03 // 2018 Глава города отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Сергей Дьяков на заседании городской Думы 28 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города  Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2017 год. Депутаты задавали вопросы по реализации инвестиционных проектов, ремонту детской больницы, развитию физкультуры и спорта, благоустройству территорий школ, детских садов, придомовых территорий.

29.03 // 2018 О городском транспорте и бродячих собаках

На заседании городской Думы 28 марта депутаты приняли к сведению ежегодный отчёт главы города Сергея Дьякова, утвердили новое положение о транспортном обслуживании населения, одобрили выделение средств на осуществление мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

01.03 // 2018 Депутаты утвердили изменения в бюджете города

На заседании городской Думы 28 февраля депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня. Внесены изменения в бюджет города, проанализированы отчёты начальника полиции и председателя Контрольно-счётной палаты, принят ряд решений по муниципальной собственности. Снят с рассмотрения и отправлен на доработку один проект решения.

27.02 // 2018 Перспективы работы троллейбусов и автобусов…

…Обсудили депутаты городской Думы на февральских заседаниях постоянных комиссий. В ближайшее время парк муниципального транспорта пополнится семью автобусами и семью троллейбусами.