Сегодня: 22:22 Суббота, 21.09 // 2019

20.09 // 2007 Депутаты решат, у каких молодых семей будет льгота

Какие молодые семьи в следующем году смогут принять участие в краевой целевой программе по обеспечению жильём молодых семей, решат депутаты на заседании городской Думы 25 сентября.

20.09 // 2007 Написаны новые правила для всех

Какими должны быть городские дворы и что запрещено в них размещать? Кто должен сохранять деревья и следить за выгулом собак? Как должны освещаться улицы города? На эти и многие другие вопросы отвечают «Правила благоустройства и содержания территории города Березники», которые депутаты рассмотрели на думских комиссиях.

18.09 // 2007 Пройдусь по Ростовской, сверну на Прикамскую…

Темпы строительства в микрорайоне Усольский оценили депутаты Березниковской городской Думы.

18.09 // 2007 Сегодня начнут работу думские комиссии

18 сентября - заседание комиссии по экономической политике, 19 сентября - комиссии по социальному развитию, 20 сентября - финансово-бюджетной комиссии Повестка дня:

13.09 // 2007 Депутаты обсуждали подготовку к зиме и критиковали «Новогор»

Насколько город готов к отопительному сезону, как выполняет свои обязательства по снабжению горожан теплом, водой и светом Березниковский филиал «Новогор-Прикамье» обсудили депутаты на своих слушаниях.

07.09 // 2007 Депутаты проверили чистоту и красоту

В течение лета этого года депутаты городской Думы дважды выделяли дополнительные деньги на благоустройство городских улиц. Насколько полноценно и качественно они осваиваются, народные избранники проверили сегодня.

29.08 // 2007 После заседания городской Думы прошёл брифинг для журналистов

Вчера на заседании городской Думы было рассмотрено 15 вопросов. Комментарии по ним журналисты могли получить на брифинге.

29.08 // 2007 Штрафовать и газифицировать: так решили депутаты на заседании Думы 28 августа

За самовольную вырубку деревьев под окнами горожан, движение автомобилей по газонам, перевозку пассажиров по неустановленному маршруту и мойку машин в неположенных местах депутаты решили штрафовать.

24.08 // 2007 В какие частные дома провести газ уже в этом году, решают депутаты

Какие улицы и дома в частном секторе Березников будут газифицированы уже в этом году, решают депутаты городской Думы.

23.08 // 2007 Депутаты решают, что продавать

На 110 миллионов рублей может пополниться бюджет города в следующем году от продажи муниципальной собственности. Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2008 год рассматривают депутаты на думских комиссиях. Документ вызвал жаркое обсуждение.