Сегодня: 13:35 Четверг, 09.05 // 2024

29.01 // 2007 Бюджет города изменят и дополнят

Завтра, на заседании городской Думы, депутатам предстоит утвердить изменения и дополнения в бюджете города.

29.01 // 2007 Контрольно-счётная палата: отчёт и перспектива

Отчёт о работе Контрольно-счётной палаты рассмотрят депутаты на заседании городской Думы 30 января.

26.01 // 2007 Сколько платят депутату

Положение об оплате труда депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, рассмотрят депутаты на заседании Думы 30 января.

26.01 // 2007 Какая будет зарплата у муниципальных служащих

Новые размеры и условия оплаты труда муниципальных служащих Березников планируют утвердить депутаты на заседании Думы 30 января.

26.01 // 2007 Как предоставить жильё бюджетнику

Иногороднему специалисту бюджетной сферы может быть предоставлено жильё по договору коммерческого найма, плата за найм которой не превысит обычную плату за неприватизированную квартиру.

26.01 // 2007 Депутаты решат, кому и когда давать служебные квартиры

Порядок предоставления служебных жилых помещений должны утвердить депутаты на заседании Думы 30 января.

25.01 // 2007 57 миллионов – на городские дороги

57 миллионов рублей планируется потратить на капитальный ремонт городских дорог в этом году. Утвердить перечень подлежащих ремонту дорог и объём расходов денежных средств предстоит депутатам на ближайшем заседании городской Думы.

22.01 // 2007 Завтра начнутся заседания комиссий городской Думы

Очередное заседание Березниковской городской Думы состоится 30 января. На этой неделе пройдут заседания думских комиссии (повестка дня заседаний комиссий)

12.01 // 2007 Председатель Думы поздравляет журналистов с профессиональным праздником

Уважаемые журналисты!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

27.12 // 2006 Обзор Думы за 26 декабря

Сколько денег выделить на ремонт школ? Где размещать автостоянки?
Какие темы взять на контроль в следующем году? Эти и другие вопросы депутаты Березниковской городской Думы рассмотрели вчера, на последнем в уходящем году заседании.