Сегодня: 08:47 Четверг, 09.05 // 2024

20.03 // 2007 Сегодня начнут работу депутатские комиссии городской Думы

Сегодня начнут работу депутатские комиссии городской Думы. Одним из самых актуальных вопросов повестки дня является план содержания и ремонта объектов благоустройства, дорожного хозяйства, жилья и топливно-энергетического комплекса в городе с мая по октябрь.

12.03 // 2007 Выборы в округе №17

Вчера прошли дополнительные выборы в Березниковскую городскую Думу по избирательному округу № 17. Большинство избирателей, пришедших на выборы, голосовало за Елену Беляеву.

28.02 // 2007 февральское заседание: устав приняли, гимн отклонили

Вчера состоялось очередное заседание Думы. Депутаты обсудили, что ждёт жителей 725 березниковских домов, сколько миллионов рублей может дополнительно получить бюджет города, кто будет работать c молодёжным парламентом...

27.02 // 2007 Депутат и председатель ТСЖ написали в парламент

Свои предложения к региональному парламенту по разработке целевой краевой программы «Развитие культуры жилищного просвещения» подготовили депутат городской Думы Николай Арбузов и председатель ТСЖ «Вертикаль» Максим Оглоблин.

22.02 // 2007 Что останется ГУЗу?

Судьбу пяти из 12 лечебных учреждений Березников обсудили депутаты на думских комиссиях.

22.02 // 2007 Депутаты решат, каким быть гимну Березников

Из 56 песен, участвующих в конкурсе «Гимн города Березники», комиссия выбрала слова и музыку Луизы Васильевой. Вариант гимна преподавателя детской музыкальной школы №1 был представлен депутатам на думских комиссиях.

22.02 // 2007 План приватизации изменится

Включить ли в план приватизации на этот год ещё 23 объекта муниципальной собственности, от продажи которых бюджет города мог бы получить 30 миллионов рублей? Этот вопрос обсудили депутаты на прошедших думских комиссиях.

22.02 // 2007 Администрация города станет меньше на одно управление

Изменение структуры городской администрации предстоит утвердить депутатам на заседании Думы 27 февраля.

22.02 // 2007 Депутаты решат, кого переселять

Список березниковцев, которые будут переселены из ветхого и аварийного жилья в этом году, планируют утвердить депутаты на заседании Думы 27 февраля.

22.02 // 2007 Что ждёт безинициативных жильцов?

Только в 35 % многоквартирных домов Березников жители самостоятельно определились со способами управления своим жильём. Между тем, в соответствии с законодательством все собственники жилья должны были это сделать до 1 января этого года.