Сегодня: 17:37 Среда, 15.05 // 2024

06.04 // 2007 "Дорожку" к здоровью проложит депутат

В округе депутата Веры Поморцевой начал работу социальный проект «Дорожка» для детей и подростков микрорайона. Он реализуется на базе клуба «Рябинушка» и нацелен на воспитание здорового образа жизни подрастающего поколения.

05.04 // 2007 Депутаты открыли "Театральную весну"

Вчера депутаты побывали на открытии 59-го краевого фестиваля «Театральная весна». В местном драматическом театре они посмотрели драму «Сад без земли».

На «Театральную весну» представляются спектакли, имеющие наибольший интерес зрителей в прошедшем театральном сезоне. «Сад без земли» – премьера прошлого сезона и его безусловный лидер.

04.04 // 2007 Депутаты проверили, как идёт реконструкция городской бани

На февральском заседании городской Думы к депутатам обратился избиратель с вопросом, почему не работает единственная в городе баня и когда она будет открыта. Подобные вопросы поступали к народным избранникам и во время депутатских приёмов.

Обеспокоенность людей вызывал тот факт, что видимых работ на объекте до последнего времени не проводилось. Так откроется ли баня в июне, как заявлялось раньше? А если откроется, какими будут цены? Не ударят ли они по карманам березниковцев с небольшими доходами, например, пенсионеров?

Ответы на эти вопросы депутаты Николай Арбузов и Людмила Рындина решили искать непосредственно на месте проведения ремонтно-строительных работ – в городской бане.

02.04 // 2007 Поехать на фестиваль помог депутат

Депутат городской Думы Вера Поморцева помогла ансамблю народного танца «Млада» поехать на Международный фестиваль детского творчества «Друзья Болгарии».

02.04 // 2007 План благоустройства принят в первом чтении

В начале мартовского заседания городской Думы народные избранники единодушно признали полномочия своего нового коллеги Елены Беляевой – депутата по избирательному округу № 17.

26.03 // 2007 Депутаты направят деньги на планирование Правобережья

Завтра на заседании Думы депутатам предстоит утвердить очередные изменения в бюджете города на этот год.

26.03 // 2007 Бюджетники могут поехать на курорт

Впервые за много лет работники бюджетной сферы Березников могут рассчитывать на оздоровление за счёт средств краевого и местного бюджетов. Проект положения об обеспечении учителей и врачей путёвками на санаторно-курортное лечение рассмотрели депутаты городской Думы.

26.03 // 2007 В чём успехи и перспективы дополнительного образования?

Успехи и перспективы дополнительного образования обсуждали депутаты на думских комиссиях после представленной им информации о реализации в 2006 году ведомственной целевой программы «Развитие системы дополнительного образования детей г. Березники на 2006-2010 годы».

23.03 // 2007 О долгах, кредитах и гарантиях города

На думских комиссиях депутаты рассмотрели сразу три проекта положений, разработанных финансовым управлением города – о муниципальных долгах, кредитах и гарантиях

22.03 // 2007 67 миллионов – на здоровье березниковцев

67 миллионов рублей получил город в прошлом году по национальному проекту «Здоровье». Его успехи и перспективы обсудили депутаты на заседаниях думских комиссий.