Сегодня: 12:00 Четверг, 09.05 // 2024

26.12 // 2006 Повестка дня Думы 26 декабря

ПОВЕСТКА ДНЯ 34 заседания Березниковской городской Думы, 26 декабря 2006 года, 14-00, кабинет №37 администрации города

25.12 // 2006 Новый год отметили ветераны избирательных округов

По инициативе депутатов городской Думы Николая Зеленина и Игоря Вылетка Новый год сегодня встречали ветераны их избирательных округов.

21.12 // 2006 По триста тысяч на молодую семью

120 семей молодых березниковцев в этом году получили возможность улучшить свои жилищные условия с помощью государства. Семья из трёх человек на покупку жилья в среднем получила по 300 тысяч рублей.

19.12 // 2006 Прошли публичные слушания по изменению Устава города

Сегодня в Культурно-деловом центре прошли публичные слушания по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Березники». В зале собрались депутаты городской Думы, работники администрации, почётные жители города, представители общественных движений.

14.12 // 2006 Принят бюджет города на следующий год

Сегодня на внеочередном заседании городской Думы депутаты единогласно проголосовали за принятие бюджета Березников на следующий год. После первого чтения документа, публичных слушаний и обсуждениях на комиссиях бюджет у народных избранников не вызвал вопросов. Их задавали журналисты на брифинге, состоявшемся сразу после заседания Думы.

11.12 // 2006 «Поддержка и защита»: быть или не быть?

Направить ли в следующем году один миллион рублей на помощь нуждающимся горожанам по программе «Поддержка и защита»? На этот вопрос ответят березниковские депутаты в четверг на заседании городской Думы.

11.12 // 2006 Второе чтение бюджета - на внеочередное заседание городской Думы

В четверг 14 декабря состоится внеочередное заседание Березниковской городской Думы (повестка дня).

30.11 // 2006 Устав Березников будет изменён

Публичные слушания по изменению Устава города пройдут 19 декабря в Культурно-деловом центре. Решение о проведении слушаний приняли депутаты на последнем заседании городской Думы.

29.11 // 2006 Что решали депутаты на заседании Думы 28 ноября

Вчера заседание городской Думы прошло достаточно напряжённо. Бурное обсуждение вызвали более половины из 16 вопросов повестки дня, несмотря на то, что перед Думой три дня работали депутатские комиссии, где прошло тщательное рассмотрение всех проектов решений.

23.11 // 2006 УГХ отчиталось по газификации

За три года в Березниках газифицировано 259 квартир в 24 многоквартирных домах. Ни в один из 400 домов частного сектора, которые также числятся в городской программе по газификации, «голубое топливо» не пришло. Почему? Ответ на этот вопрос узнали депутаты.