Сегодня: 17:28 Среда, 15.05 // 2024

23.04 // 2007 Работе с нацпроектами учились в Осе

Опыт работы по национальным и региональным проектам города Оса перенимали члены Совета представительных органов местного самоуправления, в том числе и председатель Березниковской городской Думы Николай Зеленин.

20.04 // 2007 Газификация частного сектора: решение есть

На думских комиссиях депутаты рассматривали порядок газификации жилых домов в районах индивидуальной застройки.

18.04 // 2007 Сколько стоят выборы в округе №17?

На заседании городской Думы депутатам предстоит утвердить отчёт о расходовании денежных средств бюджета города на проведение дополнительных выборов в округе № 17.

18.04 // 2007 Председателя назначат тайно

На заседании Думы депутатам предстоит принять решение о назначении председателя Контрольно-счётной палаты Березников. Процедура пройдёт тайно.

18.04 // 2007 Кого запишут в очередь на жильё?

На заседании Думы депутатам предстоит утвердить пороговое значение среднемесячного дохода, приходящегося на каждого члена семьи-заявителя, для постановки на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма.

18.04 // 2007 Городские депутаты договариваются с краевыми

Соглашение о сотрудничестве Березниковской городской Думы и Законодательного Собрания Пермского края предстоит утвердить депутатам на заседании городской Думы 24 апреля.

17.04 // 2007 «Слово депутата» о молодёжном парламенте

Людмила РЫНДИНА, член рабочей группы по созданию в Березниках молодёжного парламента:

- Появление в нашем городе идеи создания молодежного парламента – это, прежде всего, дань последним тенденциям, которые появились в нашей стране, и одновременно попытка части Березниковской молодежи заявить о себе таким доступным способом.

16.04 // 2007 Свою ежемесячную работу начали комиссии городской Думы

Сегодня начали работу комиссии городской Думы (повестка дня ).

13.04 // 2007 Город должен знать, куда потрачены бюджетные средства

Впервые в Березниках прошли публичные слушания по отчёту об исполнении годового бюджета города. Чтобы березниковцы точно знали, куда и сколько в прошлом году было израсходовано бюджетных средств, депутаты городской Думы приняли решение о проведении публичных слушаний.

12.04 // 2007 Депутаты приняли участие в "круглом столе" по проблемам молодёжи

Каким будет будущее Березников? Как сделать так, чтобы молодым людям не было стыдно за бесцельно прожитые годы? Ответы на эти вопросы городские власти и представители молодого поколения искали вместе на встрече за «круглым столом». Его проведение инициировали депутаты.