Сегодня: 20:32 Воскресенье, 28.04 // 2024

26.04 // 2010 Как школьники отдохнут будущим летом

Более 14 тысяч юных березниковцев отдохнут, поправят своё здоровье и поработают будущим летом. Перспективы и проблемы предстоящей летней оздоровительной компании проанализировали депутаты.

26.04 // 2010 В честь Героев будут установлены мемориальные доски

Ещё шесть памятных досок в честь Героев Советского Союза будет установлено в Березниках. Депутаты обсудили детали вопроса на думских комиссиях.

26.04 // 2010 Уборка в городе – на контроле

Результаты уборки города от снега и мусора в первом квартале года анализируют депутаты.

26.04 // 2010 Депутаты рассмотрели итоги работы программы профилактики гипертонии

Снижение смертности и уменьшение количества инвалидов в результате болезней органов кровообращения – таковы итоги первого года работы городской целевой программы профилактики и лечения артериальной гипертонии.

22.04 // 2010 Больше ветеранов получат квартиры

Больше ветеранов Великой Отечественной войны смогут получить квартиры от государства. В этом суть одного из проектов решений Думы, которое депутаты рассмотрели на комиссиях.

19.04 // 2010 Завтра начнутся заседания думских комиссий

20.04 в 10-00 начнётся заседание комиссии по социальному развитию, 20.04 в 14-00 – заседание комиссии по экономической политике, 26.04 в 10-00 – заседание финансово-бюджетной комиссии. Очередное заседание городской Думы планируется провести 27.04, начало в 14-00. Повестка дня работы комиссий:

14.04 // 2010 Константин Белоглазов вручил медали ветеранам

Юбилейные медали в честь 65-летия Победы вручил ветеранам труда депутат округа № 6, председатель городской Думы Константин Белоглазов.

30.03 // 2010 Прошло первое заседание депутатов городской Думы пятого созыва

Состоялось первое заседание депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва. Избраны председатель городской Думы, заместитель председателя. Определён состав думских комиссий, а также их руководители.

22.03 // 2010 Депутатам вручили удостоверения

Сегодня избранные депутаты Березниковской городской Думы пятого созыва получили свои удостоверения об избрании. Кроме того, окружными избирательными комиссиями проведена регистрация избранных депутатов.

17.03 // 2010 Состоялись выборы депутатов городской Думы пятого созыва

14 марта состоялись выборы депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва. Уже на следующий день были утверждены общие результаты выборов. В округах итоги голосования выглядят следующим образом: