Сегодня: 10:45 Воскресенье, 28.04 // 2024

20.01 // 2010 21 и 22 января состоятся заседания думских комиссий

Заседания комиссии по экономической политике - 21.01, комиссий по социальному развитию и финансово-бюджетной – 22.01. Заседание городской Думы планируется провести во вторник, 26 января. Повестка дня заседаний комиссий:

15.01 // 2010 Изменения в Устав одобрены

Сегодня участники публичных слушаний поддержали изменения и дополнения в Устав города, основные из которых связаны с ликвидацией муниципальной избирательной комиссии и передачей её функций территориальному избиркому.

30.12 // 2009 Дума-2009: итоги года

ЯНВАРЬ. В начале года депутаты решали вопросы, связанные с работой общественного транспорта. Ситуация была непростой. Перевозчики отказывались возить льготных пассажиров. Графики движений не соблюдались. Организация и контроль работы центральной диспетчерской службы, анализ дел с выходом на места позволили снять значительную часть вопросов.

23.12 // 2009 Пособие вместо детского сада

Депутаты рассмотрели особенности установления размера выплаты пособия семьям, имеющим детей от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

23.12 // 2009 Материальную помощь выплатят ещё одному врачу

Дополнительные выплаты потребовались врачам-молодым специалистам, прибывшим на работу в Березники, благодаря городской программе по привлечению врачебных кадров. За 2 года работы программы в город приехали 17 врачей – терапевты, врачи скорой помощи, хирурги, ортопеды, невролог, стоматолог, педиатры.

21.12 // 2009 Повестка дня заседания думских комиссий

22 декабря состоится заседание комиссии по экономической политике, 23 - по социальному развитию, 24 - финансово-бюджетной. Заседание городской Думы планируется провести во вторник 29 декабря. Повестка дня работы комиссий:

18.12 // 2009 Обзор заседания городской Думы 18.12.09 г.

«Я не прощаюсь с Березниками и мне небезразлично, какое будущее ждёт город», – такие слова произнёс Андрей Мотовилов в свой последний рабочий день на посту главы города. На заседании городской Думы глава представил народным избранникам свой отчёт о работе и выступил с напутственным словом к новому главе города, будущим депутатам и всем жителям Березников.

16.12 // 2009 Депутаты обсуждают окончательный вариант городского бюджета

По сравнению с проектом бюджета города на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов, утверждённом в первом чтении, в доходной части произошли изменения как фактические, так и, условно говоря, технические. Депутаты приступили ко второму чтению бюджета города на будущий период.

14.12 // 2009 Заседания комиссий и городской Думы

15 декабря планируется провести заседание думской комиссии по экономической политике, 16 декабря - совместное заседание комиссий по социальному развитию и финансово-бюджетной. Внеочередное заседание городской Думы запланировано на 18 декабря. Начало заседаний - 14-00. Повестка дня работы комиссий:

09.12 // 2009 Город одобрил бюджетный курс

Вчера участники публичных слушаний поддержали предложенный вариант бюджета города на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов. О бюджетном курсе на ближайшую трёхлетку в в Культурно-деловой центр пришли узнать более 300 человек.