Сегодня: 14:11 Пятница, 26.04 // 2024

Новости

27.01 // 2016 Депутаты заслушали отчет о деятельности березниковской полиции за 2015 год

На заседании березниковской городской Думы прозвучали ответы на вопросы, заданные депутатами во время работы комиссий. Всего было рассмотрено девять вопросов повестки дня. В том числе, принят к сведению отчёт начальника Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Олега Мизина о деятельности полиции в 2015 году.

27.01 // 2016 Депутатам рассказали о ходе зимней уборки улиц

На первых в этом году заседаниях комиссий городской Думы депутатам был представлен примерный перечень вопросов для рассмотрения городской Думой в 2016 году. Также депутаты заслушали два отчета: начальника березниковской полиции Олега Мизина о деятельности отдела МВД «Березниковский» и отчет о деятельности Контрольно-счётной палаты города за 2015 год. В разделе «Разное» депутатам была представлена информация об уборке улиц города зимой, вызвавшая оживленное обсуждение.

25.01 // 2016 Депутаты проверили ход строительства микрорайона "Любимов"

Депутаты Березниковской городской Думы совершили рабочую поездку на стройплощадку микрорайона «Любимов». Народные избранники лично проверили ход строительства жилья для жителей расселяемых домов.

30.12 // 2015 Депутаты назначили председателя Контрольно-счётной палаты города Березники

На последнем в 2015 году заседании Березниковской городской Думы было рассмотрено девять вопросов повестки дня, в том числе – информация по строительству крытого катка. В повестку дня были включены два дополнительных вопроса, которые были рассмотрены Советом Думы на основании представления главы города: «Об образовании счётной комиссии для проведения тайного голосования по назначению председателя Контрольно-счётной палаты» и «О назначении председателя Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Город Березники».

25.12 // 2015 Депутаты рассмотрели поправки в Правила землепользования и застройки города

На заседаниях постоянных комиссий Березниковской городской Думы в декабре депутаты обсудили внесение изменений в правила землепользования и застройки в городе и рассмотрели варианты названий для новых улиц города в районе Суханово.

16.12 // 2015 Депутаты рассмотрели бюджет города Березники во втором чтении

Повестка дня внеочередного заседания Березниковской городской Думы отличалась от рассмотренной депутатами на заседаниях постоянных комиссии. По рекомендации Совета Думы в повестку дня были включены три дополнительных вопроса.

01.12 // 2015 Состоялись публичные слушания по проекту бюджета на 2016 и плановый период 2017-2018 годов

В публичных слушаниях приняли участие жители Березников, депутаты городской Думы и чиновники администрации города.

25.11 // 2015 Депутаты внесли изменения в бюджет города на 2015 год

На ноябрьском заседании городской Думы депутаты внесли изменения в бюджет 2015 года и планового периода 2016-2017 годов, утвердили новую структуру администрации города и кандидатуры на пост заместителей главы.

23.11 // 2015 Депутатам представлены кандидаты на должности заместителей главы администрации

На ноябрьском заседании городской Думы депутатами будет рассмотрена новая структура городской администрации, представлены на согласование пять кандидатов на должности заместителей главы администрации и рассмотрены изменения в бюджете 2015 и планового периода 2016-2017 годов.

11.11 // 2015 Бюджет города принят в первом чтении

На внеочередном заседании Березниковской городской Думы депутаты приняли основные характеристики бюджета города на 2016 год и плановый период 2017-2018 год и назначили дату проведения публичных слушаний.