Сегодня: 19:17 Воскресенье, 28.04 // 2024

22.07 // 2009 В городских поликлиниках открылись школы

Школы гипертонической болезни открылись весной в двух крупных поликлиниках города. Это стало возможным благодаря принятой депутатам городской целевой программе профилактики и лечения артериальной гипертонии.

20.07 // 2009 Повестка дня заседания думских комиссий

21 июля состоится заседание комиссии по экономическому развитию, 22 - комиссии по социальному развитию, 23 - финансово-бюджетной комиссии. Заседание городской Думы запланировано провести во вторник 28 июля. Повестка дня заседаний комиссий:

01.07 // 2009 Обзор заседания городской Думы 30 июня

Березниковским хирургам и реаниматологам из бюджета доплатят раньше, чем их коллегам в других территориях края. Этот и другие вопросы повестки дня июньского заседания городской Думы депутатами приняты единогласно.

29.06 // 2009 Субсидии в бывших общежитиях могут продлить на три месяца

Ещё три месяца жильцы домов, с которых снят статус общежития, смогут пользоваться муниципальной льготой по оплате жилья. Перспективы бывших общежитий обсудили депутаты.

25.06 // 2009 Какие крыши и лифты отремонтируют в этом году

О ходе работ по подготовке к ремонту крыш и лифтов многоквартирных домов шла речь на думских комиссиях.

25.06 // 2009 Березниковским хирургам доплатят из бюджета раньше

Программу муниципальных доплат хирургам и реаниматологам обсуждают депутаты на думских комиссиях.

25.06 // 2009 Когда заработает «Темп»?

Когда спортивный комплекс «Темп» откроет залы для березниковцев? Что на сегодня сделано и кто финансирует строительство в кризис? Эти вопросы обсудили депутаты на думских комиссиях.

25.06 // 2009 Как избежать сокращения?

Депутаты определяют список общественных работ для тех березниковцев, которые рискуют остаться без работы.

22.06 // 2009 Повестка дня заседаний комиссий городской Думы

23 июня состоится заседание комиссии по экономической политике, 24 - по социальному развитию, 25 - финансово-бюджетной. Заседание городской Думы планируется провести 30 июня. Повестка дня заседаний комиссий:

27.05 // 2009 Обзор заседания комиссий и Думы 26 мая

Кто будет руководить городом? Как назвать новые улицы? Когда дадут газ? Эти и другие вопросы рассмотрели депутаты на комиссиях и заседании городской Думы.