Сегодня: 06:55 Воскресенье, 28.04 // 2024

25.05 // 2009 За нарушение договоров перевозчики поплатились доходами

У семи предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки в городе, сокращено количество рейсов из-за таких нарушений, как отказ в перевозе по социальным проездным документам, подделка маршрутных карт, нарушение графика движения, антисанитарное состояние транспортных средств.

20.05 // 2009 «Здоровье» обогатило березниковскую медицину на 76 миллионов рублей

По национальному проекту «Здоровье» в прошлом году в Березники привлечено 76,4 млн. руб., это больше чем в 2007 году. Город признан одной из лучших территорий края по работе проекта.

18.05 // 2009 Повестка дня заседаний комиссий городской Думы

19 мая состоится заседание комиссии по экономической политике, 20 мая - по социальному развитию, 21 мая - финансово-бюджетной. Повестка дня заседаний комиссий:

18.05 // 2009 Березниковцам самим решать, каким будет устав города

Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав города состоялись с минувшую пятницу. В первом чтении изменения уже приняты депутатами.

18.05 // 2009 Приоритет бюджета города – социальная сфера

Итоги исполнения бюджета города за прошлый год обсуждали на публичных слушаниях.

29.04 // 2009 Обзор заседания городской Думы 28 апреля

Вчера на заседании городской Думы депутаты согласовали программу по поддержке малого и среднего бизнеса, учли инициативу предпринимателей, занимающихся рекламным бизнесом, назначили новую дату проведения публичных слушаний по уставу города, обсудили вопросы городского здравоохранения.

23.04 // 2009 Малому бизнесу желают помочь

Более 5 млн. руб. Березники планируют потратить на поддержку малого и среднего бизнеса в этом году. Выделение средств предусматривается через городскую целевую программу. Её рассмотрели депутаты на комиссиях.

23.04 // 2009 Преступлений стало меньше

За первые три месяца года преступлений в Березниках совершено на 19,3 % меньше, чем в таком же периоде прошлого года. По инициативе депутатов в очередной раз рассмотрены итоги работы УВД города.

23.04 // 2009 Чистота и порядок – на контроле

За 1 квартал отделом контроля управления благоустройства администрации города выявлено 1510 нарушений правил благоустройства города, нарушителями устранено 1064 замечания. Эти и другие итоги работы управления благоустройства обсудили депутаты.

23.04 // 2009 В город приехали 10 врачей

За прошлый год в Березники на работу приехали 10 врачей дефицитных специальностей. Итоги работы городской целевой программы привлечения врачебных кадров обсудили депутаты.