Сегодня: 13:45 Воскресенье, 28.04 // 2024

23.04 // 2009 Размещать гараж разрешат соседи

Людям с ограниченными возможностями можно устанавливать возле своих домов металлические гаражи и автостоянки для технических средств реабилитации. Порядок предоставления мест для гаражей обсуждают депутаты.

23.04 // 2009 Город ждёт современную рекламу

Упорядочить установку рекламных носителей большого формата призван порядок размещения рекламных конструкций. Изменения в этом документе обсудили депутаты.

23.04 // 2009 30 млн. руб. – на квартиры для молодых березниковцев

70 березниковских молодых семей в прошлом году приобрели квартиры с помощью бюджетных средств. Они стали участниками программ по обеспечению жильём молодых семей. Отчёт о работе проекта рассмотрели депутаты.

23.04 // 2009 23 апреля - заседание финансово-бюджетной комиссии

Сегодня пройдёт заседание финасово-бюджетной комиссии городской Думы. В течение недели также прошли заседания комиссий по экономической политике и социальному развитию. Заседание городской Думы назначено на 28 апреля. Повестка дня заседаний комиссий:

01.04 // 2009 Обзор заседания городской Думы 31.03.09 г.

С вручения депутатского удостоверения и нагрудного знака вновь избранному депутату Антону Николаеву началось очередное заседание городской Думы.

31.03 // 2009 Дружинники будут охранять 9 территорий города

Новое положение о народных дружинах охраны общественного порядка в городе Березники рассмотрели депутаты городской Думы.

31.03 // 2009 Город поможет найти работу

Для организации общественных работ город планирует получить из федерального и краевого бюджетов несколько десятков миллионов рублей. Деньги будут предоставляться в качестве субсидий для работодателей. Порядок выдачи субсидий рассмотрели депутаты на думских комиссиях.

23.03 // 2009 Повестка дня заседаний комиссий городской Думы

Очередное заседание городской Думы планируется на 31 марта. 24 марта марта состоится заседание комиссии по экономической политике, 25 марта - по социальному развитию, 26 марта - финансово-бюджетной. Повестка дня:

23.03 // 2009 Николай Зеленин ответил на вопросы пассажиров и перевозчиков

После рейда на дорогах председатель Думы Николай Зеленин принял участие в телепрограмме «Круг вопросов». Зрители задали ему ряд вопросов.

19.03 // 2009 Депутаты усиливают контроль за общественным транспортом

В рейд по проверкe соблюдения прав льготников с социальными проездными документами (СПД) и графиков движения общественного транспорта вышли депутаты городской Думы Николай Зеленин, Вера Поморцева, Галина Ермолаева, Венера Каримова и Сергей Алфёров.