Сегодня: 20:46 Воскресенье, 28.04 // 2024

29.08 // 2007 После заседания городской Думы прошёл брифинг для журналистов

Вчера на заседании городской Думы было рассмотрено 15 вопросов. Комментарии по ним журналисты могли получить на брифинге.

29.08 // 2007 Штрафовать и газифицировать: так решили депутаты на заседании Думы 28 августа

За самовольную вырубку деревьев под окнами горожан, движение автомобилей по газонам, перевозку пассажиров по неустановленному маршруту и мойку машин в неположенных местах депутаты решили штрафовать.

24.08 // 2007 В какие частные дома провести газ уже в этом году, решают депутаты

Какие улицы и дома в частном секторе Березников будут газифицированы уже в этом году, решают депутаты городской Думы.

23.08 // 2007 Депутаты решают, что продавать

На 110 миллионов рублей может пополниться бюджет города в следующем году от продажи муниципальной собственности. Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2008 год рассматривают депутаты на думских комиссиях. Документ вызвал жаркое обсуждение.

22.08 // 2007 Бюджет города в первом полугодии: план по собственным доходам перевыполнен

На заседаниях думских комиссий депутаты рассмотрели отчёт об исполнении бюджета города за первое полугодие.

22.08 // 2007 Депутаты будут разрабатывать стратегию развития Березников

По инициативе депутатской группы «Единая Россия» думцы рассматривают вопрос о ходе разработки стратегического плана развития города.

17.08 // 2007 На "Новую школу" дали ещё 37 миллионов.

Ещё 37 миллионов рублей получат из краевого бюджета березниковские учреждения образования в рамках регионального проекта «Новая школа». Перечень объектов, попадающих в проект, и объём расходуемых на них средств утвердили сегодня депутаты городской Думы.

17.08 // 2007 О футбольном турнире информирует помощник депутата

В округе депутата Николая Арбузова на спортивной площадке по ул. Ломоносова, 60 (во дворе КВО) проходит 4-й в этом году турнир по футболу среди дворовых команд.

16.08 // 2007 Региональный проект обсудят вне очереди

Завтра депутаты городской Думы соберутся на внеочередное заседание.

08.08 // 2007 Депутаты следят, как решаются проблемы жильцов общежитий

Решение коммунальных проблем жителей общежитий контролируют депутаты комиссии по социальному развитию под председательством Ларисы Пасхаловой.