Сегодня: 08:22 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
21.06 // 2007 Березники против ПАВ

Концепцию профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской и молодёжной среде города планируют утвердить депутаты на заседании городской Думы 26 июня. Проект решения одобрен на думских комиссиях.

 
 
21.06 // 2007 Курс – на крепкую семью и одарённых детей

«Благосостояние общества определяется не количеством на улицах автомашин, а количеством на них детских колясок». Этот постулат лёг в основу стратегии «Поддержка семьи и детства в г. Березники» до 2010 года», которая рассмотрена депутатами на думских комиссиях.

 
 
20.06 // 2007 Ещё шаг к газификации частных домов

Какие дома в частном секторе могут быть газифицированы? В каком порядке это произойдёт? Каким образом будут привлекаться средства населения для выполнения работ? Эти вопросы рассматривают депутаты.

 
 
20.06 // 2007 Депутаты скажут, кем и как будут регулироваться тарифы

На заседании думы 26 июня депутатам предстоит во втором чтении рассмотреть положение «О порядке регулирования цен (тарифов), осуществляемого органами местного самоуправления муниципального образования «город Березники».

 
 
20.06 // 2007 Доходы бюджета могут вырасти от продажи ещё 13 объектов муниципальной собственности

Очередные изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества могут быть внесены на заседании городской Думы 26 июня.

 
 
20.06 // 2007 Дополнительные доходы Березников пойдут на благоустройство и региональные проекты

Значительные изменения в бюджете города на этот год предстоит утвердить депутатам на очередном заседании городской Думы. В основном, изменения связаны с реализацией в Березниках приоритетных региональных проектов.

 
 
13.06 // 2007 Обзор обращений в приёмную Думы с января по май 2007 года

За первые пять месяцев года в приёмную Березниковской городской Думы поступило 26 обращений от жителей города, руководителей предприятий и организаций, депутатов. Все обращения были рассмотрены, ответы подготовлены в установленные законом сроки.

 
 
05.06 // 2007 Депутаты узнавали об уставе края и региональных проектах

Депутаты Березниковской городской Думы вместе с коллегами из других городов Прикамья знакомились с особенностями развития территорий края на семинаре в Перми.

 
 
05.06 // 2007 Депутаты поддерживают создание молодёжных трудовых отрядов

Трудовые отряды школьников и студентов будут работать этим летом под личным контролем депутатов Евгения Забаева, Руслана Кулакова, Сергея Алфёрова, Веры Поморцевой, Евгения Зыбина, Ларисы Пасхаловой, Владимира Шанина и Валентины Костенковой.

 
 
31.05 // 2007 Депутаты проверили городские дороги

По инициативе депутатов состоялся осмотр дорог после капитального ремонта, проведённого в прошлом году.

 

Новости и публикации