Сегодня: 07:08 Понедельник, 13.05 // 2024

17.05 // 2007 Депутаты обсудили проблемы работы силовых структур

Сегодня в городской Думе прошли депутатские слушания с представителями силовых структур. Народные избранники обсудили проблемы борьбы с распространением наркотиков, торговлей алкогольными суррогатами, нелегальной скупкой металла и обеспечения безопасности дорожного движения.

14.05 // 2007 Депутат Людмила Рындина стала победителем конкурса

Поздравляем депутата Людмилу Рындину с победой в городском конкурсе «Женщина-руководитель года». Представляя свою депутатскую деятельность, Людмила Васильевна стала первой в номинации «Руководитель общественной организации».

По результатам первых двух туров Людмила Рындина являлась лидером в этой номинации, не сдала занятых позиций и на третьем этапе, который прошёл в минувшую пятницу на сцене дворца металлургов. Желаем Людмиле Васильевне дальнейших творческих успехов!

08.05 // 2007 Проблемы жильцов общежитий решают депутаты

Коммунальные проблемы жителей общежитий и пути их решения рассмотрели депутаты комиссии по социальному развитию. 16 муниципальных общежитий Березников обслуживает МКУП «ЖПЭТ г. Березники». Встречу с его руководителем организовали депутаты Людмила Рындина и Вера Поморцева

02.05 // 2007 Встечу избирателей со связистами организовал депутат

Информационная встреча жителей города с должностными лицами ОАО «Уралсвязьинформ» состоялась в актовом зале школы № 3 по инициативе депутата Людмилы Рындиной.

26.04 // 2007 Депутаты на личные средства купили оборудование для детской реанимации

Депутаты-участники движения «Березниковский характер» на компенсационные выплаты, положенные им как работающим в Думе на непостоянной основе, направили на приобретение оборудования для детской реанимации.

450 тысяч рублей были собраны в течение пяти месяцев восемнадцатью депутатами городской Думы на приобретение необходимого для больницы оборудования. Проект отделения детской реанимации «Луч надежды» был выбран думцами из пяти, представленных к рассмотрению. В скором времени аппарат будет установлен в детском отделением анестизиологии-реанимации.

26.04 // 2007 После заседания Думы состоялся брифинг для журналистов

Брифинг для журналистов состоялся в городской Думе после апрельского заседания.

25.04 // 2007 Вчера состоялось апрельское заседание городской Думы

Апрельское заседание Березниковской городской Думы началось с минуты молчания в память о первом президенте России Борисе Ельцине. После этого работа Думы продолжалось ещё два с половиной часа.

24.04 // 2007 Готовить метлу зимой рекомендовали депутаты управлению городского хозяйства

На заседании комиссии по социальной политике депутаты решили проверить, как ведётся уборка улиц после таяния снега. Состояние городских тротуаров на прошлой неделе проверили депутаты Вера Поморцева, Людмила Рындина и начальник Управления городского хозяйства администрации города Андрей Золотов.

Первым местом осмотра стала площадь у Дома учителя. Тротуара вдоль городского парка, в том числе по ул. Ленина, метла дворника не касалась с прошлой осени. Неубранным оказался и тротуар с другой стороны ул. Ленина – вдоль Треугольного сквера.

23.04 // 2007 Работе с нацпроектами учились в Осе

Опыт работы по национальным и региональным проектам города Оса перенимали члены Совета представительных органов местного самоуправления, в том числе и председатель Березниковской городской Думы Николай Зеленин.

20.04 // 2007 Газификация частного сектора: решение есть

На думских комиссиях депутаты рассматривали порядок газификации жилых домов в районах индивидуальной застройки.