Сегодня: 11:54 Понедельник, 29.04 // 2024

Новости

01.08 // 2007 Брифинг по вопросам повестки дня заседания городской Думы 31.07.07.

Почему депутаты не стали утверждать планы по приватизации муниципального имущества? Во что в ближайшем будущем окунутся народные избранники? И кто станет им помогать? Обо всё этом - на прошедшем вчера брифинге.

01.08 // 2007 Обзор заседания городской Думы 31 июля

Вчера на заседании городской Думы депутаты утвердили 14 вопросов повестки дня, четыре были отклонены.

31.07 // 2007 Николай Девяткин продолжил десятилетнюю традицию

С рабочим визитом сегодня побывал в городе Березники председатель Законодательного Собрания Пермского края Николай Девяткин. Главной целью визита стало подписание соглашения о сотрудничестве Березниковской городской Думы и Законодательного Собрания Пермского края.

27.07 // 2007 Депутаты утвердят новые правила для тех, кто строит

Новую редакцию правил землепользования и застройки предложено рассмотреть и утвердить депутатам на июльской Думе.

26.07 // 2007 Дополнительные доходы - на ремонт спортивной школы

На реконструкцию детско-юношеской спортивной школы «Темп» и уборку мусора с газонов и тротуаров планируется потратить дополнительные доходы Березников. Связанные с этим изменения в бюджет предстоит рассмотреть депутатам на заседании городской Думы 31 июля.

26.07 // 2007 Депутаты следят за «Здоровьем»

Отчёт о ходе реализации нацпроекта «Здоровье» в Березниках за первые четыре месяцы года рассмотрят депутаты городской Думы.

26.07 // 2007 В Березниках может появиться парламент

Уже через три месяца при Березниковской городской Думе может начать работу молодёжный парламент. На ближайшем заседании Думы депутаты обсудят вопрос его организации.

28.06 // 2007 Прошёл брифинг для журналистов по вопросам повестки дня заседания городской Думы

После заседания городской Думы прошёл традиционный брифинг для журналистов по вопросам повестки дня.

27.06 // 2007 Состоялось очередное заседание городской Думы

Вчера на заседании городской Думы депутаты приняли решение по семи вопросам, три - сняли с повестки дня.

21.06 // 2007 Депутаты рассмотрят выполнение городских программ

На ближайшем заседании Березниковской городской Думы депутатам предстоит утвердить решение о выполнении городских целевых программ.